Vuelos Hamburgo – Mulhouse EuroAirport, Air Serbia

1 pasajero, económica

Horario de vuelos Hamburgo – Mulhouse EuroAirport, Air Serbia

Compara precios, duración y escalas

Air Serbia
JU 293 Mejor precio
19:30
Hamburgo (HAM)
lun, 21 dic
16h 5min
1 escala
11:35
Basilea, Mulhouse EuroAirport (MLH)
mar, 22 dic +1
118 €

Calendario de precios bajos

septiembre 2026
Gráfico de precios (septiembre 2026)
mín: 63 € · máx: 110 €
01.09.2026 — sin datos 02.09.2026 — sin datos 03.09.2026 — sin datos 04.09.2026 — sin datos 05.09.2026 — sin datos 06.09.2026 — sin datos 07.09.2026 — sin datos 08.09.2026 — sin datos 09.09.2026 — sin datos 10.09.2026 — sin datos 11.09.2026 — sin datos 12.09.2026 — sin datos 13.09.2026 — sin datos 14.09.2026 — sin datos 15.09.2026 — sin datos 16.09.2026 — sin datos 17.09.2026 — sin datos 18.09.2026 — sin datos 19.09.2026 — sin datos 20.09.2026 — sin datos 21.09.2026 — 76 € 22.09.2026 — sin datos 23.09.2026 — sin datos 24.09.2026 — 106 € 25.09.2026 — 110 € 26.09.2026 — 98 € 27.09.2026 — 102 € 28.09.2026 — sin datos 29.09.2026 — sin datos 30.09.2026 — 63 € 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
sin datos
2
sin datos
3
sin datos
4
sin datos
5
sin datos
6
sin datos
7
sin datos
8
sin datos
9
sin datos
10
sin datos
11
sin datos
12
sin datos
13
sin datos
14
sin datos
15
sin datos
16
sin datos
17
sin datos
18
sin datos
19
sin datos
20
sin datos
21
76 €
22
sin datos
23
sin datos
24
106 €
25
110 €
26
98 €
27
102 €
28
sin datos
29
sin datos
30
Buen precio
63 €

Vuelos populares de Air Serbia Hamburgo – Mulhouse EuroAirport

Todos →
Vuelo Días de salida Precio desde
JU293 lun 118 €

Destinos populares desde Hamburgo

Todo →
HAM
Alemania → Polonia
GDN
desde
9 €
HAM
Hamburgo — Londres
Alemania → Reino Unido
STN
desde
16 €
HAM
Hamburgo — Skopie
Alemania → Macedonia del Norte
SKP
desde
17 €
HAM
PMI
desde
17 €
HAM
Alemania → Bulgaria
VAR
desde
18 €
HAM
Hamburgo — Dublín
Alemania → Irlanda
DUB
desde
19 €
HAM
Alemania → Italia
FCO
desde
20 €

Destinos populares a Mulhouse EuroAirport

Todo →
RMO
Moldavia → Suiza
MLH
desde
15 €
SKP
Skopie — Basilea
Macedonia del Norte → Suiza
MLH
desde
20 €
BEG
Serbia → Suiza
MLH
desde
27 €
TIA
Tirana — Basilea
Albania → Suiza
MLH
desde
27 €
BCN
España → Suiza
MLH
desde
28 €
BUD
Hungría → Suiza
MLH
desde
28 €
BER
Berlín — Basilea
Alemania → Suiza
MLH
desde
41 €
SOF
Sofía — Basilea
Bulgaria → Suiza
MLH
desde
44 €

Estadísticas de vuelo Hamburgo – Mulhouse EuroAirport, Air Serbia

Hemos reunido datos interesantes sobre el vuelo

Vuelo más barato

JU 293

118 €

Vuelo más rápido

JU 293

16h 5min

Tiempo medio

16h 5min

Distancia

14 523 km

Opiniones de pasajeros

Todavía no hay opiniones sobre esta ruta

Otras aerolíneas Hamburgo – Mulhouse EuroAirport

Wizz Air
lun, mar, mié, jue, vie, sáb, dom
Precio desde
63 €
LC Peru
mar, vie
Precio desde
74 €
Vueling Airlines
mié
Precio desde
141 €

Internet en el extranjero

eSIM · Suiza

Todos los planes

pilatusmobile

5 GB

datos

30

días

€12

Comprar

pilatusmobile

10 GB

datos

30

días

€20

Comprar

pilatusmobile

20 GB

datos

30

días

€31

Comprar

pilatusmobile

1 GB

datos

7

días

pilatusmobile

2 GB

datos

15

días

Preguntas frecuentes

El billete más barato de Air Serbia Hamburgo – Mulhouse EuroAirport cuesta 118 €, vuelo JU293, sale a las 19:30.
El vuelo más rápido de Air Serbia Hamburgo – Mulhouse EuroAirport dura 16h 5min, vuelo JU293, sale a las 19:30.
El primer vuelo de Air Serbia Hamburgo – Mulhouse EuroAirport(JU293)sale a las 19:30.