Vuelos Chişinău – Thera (Santorini/Thira), SkyUp MT

1 pasajero, económica

Horario de vuelos Chişinău – Thera (Santorini/Thira), SkyUp MT

Compara precios, duración y escalas

SkyUp MT
U5 351 Mejor precio
05:45
Chişinău (RMO)
lun, 28 sep
23h
1 escala
04:45
Thera, Santorini/Thira (JTR)
mar, 29 sep +1
121 €

Calendario de precios bajos

septiembre 2026
Gráfico de precios (septiembre 2026)
mín: 76 € · máx: 202 €
01.09.2026 — sin datos 02.09.2026 — sin datos 03.09.2026 — sin datos 04.09.2026 — sin datos 05.09.2026 — sin datos 06.09.2026 — sin datos 07.09.2026 — sin datos 08.09.2026 — sin datos 09.09.2026 — sin datos 10.09.2026 — sin datos 11.09.2026 — sin datos 12.09.2026 — sin datos 13.09.2026 — sin datos 14.09.2026 — sin datos 15.09.2026 — sin datos 16.09.2026 — sin datos 17.09.2026 — sin datos 18.09.2026 — sin datos 19.09.2026 — sin datos 20.09.2026 — sin datos 21.09.2026 — 202 € 22.09.2026 — sin datos 23.09.2026 — sin datos 24.09.2026 — 100 € 25.09.2026 — sin datos 26.09.2026 — 76 € 27.09.2026 — sin datos 28.09.2026 — 121 € 29.09.2026 — sin datos 30.09.2026 — sin datos 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
sin datos
2
sin datos
3
sin datos
4
sin datos
5
sin datos
6
sin datos
7
sin datos
8
sin datos
9
sin datos
10
sin datos
11
sin datos
12
sin datos
13
sin datos
14
sin datos
15
sin datos
16
sin datos
17
sin datos
18
sin datos
19
sin datos
20
sin datos
21
202 €
22
sin datos
23
sin datos
24
100 €
25
sin datos
26
Buen precio
76 €
27
sin datos
28
121 €
29
sin datos
30
sin datos

Vuelos populares de SkyUp MT Chişinău – Thera (Santorini/Thira)

Todos →
Vuelo Días de salida Precio desde
U5351 lun 121 €

Destinos populares desde Chişinău

Todo →
RMO
Moldavia → Bélgica
CRL
desde
10 €
RMO
Moldavia → Italia
MIL
desde
11 €
RMO
Moldavia → Rumanía
BUH
desde
11 €
RMO
Moldavia → Polonia
WRO
desde
12 €
RMO
Moldavia → Italia
NAP
desde
12 €
RMO
Moldavia → Eslovaquia
BTS
desde
12 €
RMO
Moldavia → Bulgaria
SOF
desde
12 €

Destinos populares a Thera

Todo →
ROM
Italia → Grecia
JTR
desde
11 €
MIL
Italia → Grecia
JTR
desde
12 €
ATH
Grecia → Grecia
JTR
desde
12 €
NAP
Nápoles — Thera
Italia → Grecia
JTR
desde
20 €
HER
Heraclión — Thera
Grecia → Grecia
JTR
desde
25 €
IST
Turquía → Grecia
JTR
desde
26 €
BUH
Bucarest — Thera
Rumanía → Grecia
JTR
desde
29 €
PMO
Palermo — Thera
Italia → Grecia
JTR
desde
32 €
PAR
Francia → Grecia
JTR
desde
35 €

Estadísticas de vuelo Chişinău – Thera (Santorini/Thira), SkyUp MT

Hemos reunido datos interesantes sobre el vuelo

Vuelo más barato

U5 351

121 €

Vuelo más rápido

U5 351

23h

Tiempo medio

23h

Distancia

1 026 km

Opiniones de pasajeros

Todavía no hay opiniones sobre esta ruta

Otras aerolíneas Chişinău – Thera (Santorini/Thira)

LC Peru
lun, mar, mié, jue, vie, sáb, dom
Precio desde
92 €
Aegean Airlines
jue
Precio desde
97 €
Tarom
lun, jue
Precio desde
100 €

Internet en el extranjero

eSIM · Grecia

Todos los planes

merakimobile

5 GB

datos

30

días

€10

Comprar

merakimobile

10 GB

datos

30

días

€17

Comprar

merakimobile

20 GB

datos

30

días

€33

Comprar

merakimobile

1 GB

datos

7

días

merakimobile

2 GB

datos

15

días

Preguntas frecuentes

El billete más barato de SkyUp MT Chişinău – Thera cuesta 121 €, vuelo U5351, sale a las 05:45.
El vuelo más rápido de SkyUp MT Chişinău – Thera dura 23h, vuelo U5351, sale a las 05:45.
El primer vuelo de SkyUp MT Chişinău – Thera(U5351)sale a las 05:45.