Vuelos Cracovia – Rímini, Ryanair Sun

1 pasajero, económica

Horario de vuelos Cracovia – Rímini, Ryanair Sun

Compara precios, duración y escalas

Ryanair Sun
RR 2782 Mejor precio
13:50
Cracovia (KRK)
mar, 22 sep
1h 45min
Directo
15:35
Rímini (RMI)
mar, 22 sep
72 €
Ryanair Sun
RR 4046
06:10
Cracovia (KRK)
sáb, 2 ene
27h 35min
2 escalas
09:45
Rímini (RMI)
dom, 3 ene +1
178 €

Calendario de precios bajos

septiembre 2026
Gráfico de precios (septiembre 2026)
mín: 19 € · máx: 84 €
01.09.2026 — sin datos 02.09.2026 — sin datos 03.09.2026 — sin datos 04.09.2026 — sin datos 05.09.2026 — sin datos 06.09.2026 — sin datos 07.09.2026 — sin datos 08.09.2026 — sin datos 09.09.2026 — sin datos 10.09.2026 — sin datos 11.09.2026 — sin datos 12.09.2026 — sin datos 13.09.2026 — sin datos 14.09.2026 — sin datos 15.09.2026 — sin datos 16.09.2026 — sin datos 17.09.2026 — sin datos 18.09.2026 — sin datos 19.09.2026 — sin datos 20.09.2026 — sin datos 21.09.2026 — sin datos 22.09.2026 — 72 € 23.09.2026 — 19 € 24.09.2026 — sin datos 25.09.2026 — sin datos 26.09.2026 — 19 € 27.09.2026 — 84 € 28.09.2026 — 19 € 29.09.2026 — 20 € 30.09.2026 — 21 € 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
placeholder
sin datos
2
placeholder
sin datos
3
placeholder
sin datos
4
placeholder
sin datos
5
placeholder
sin datos
6
placeholder
sin datos
7
placeholder
sin datos
8
placeholder
sin datos
9
placeholder
sin datos
10
placeholder
sin datos
11
placeholder
sin datos
12
placeholder
sin datos
13
placeholder
sin datos
14
placeholder
sin datos
15
placeholder
sin datos
16
placeholder
sin datos
17
placeholder
sin datos
18
placeholder
sin datos
19
placeholder
sin datos
20
placeholder
sin datos
21
placeholder
sin datos
22
placeholder
72 €
23
placeholder
19 €
24
placeholder
sin datos
25
placeholder
sin datos
26
placeholder
19 €
27
placeholder
84 €
28
Buen precio
19 €
29
placeholder
20 €
30
placeholder
21 €

Vuelos populares de Ryanair Sun Cracovia – Rímini

Todos →
Vuelo Días de salida Precio desde
RR2782 mar 72 €
RR4046 sáb 178 €

Destinos populares desde Cracovia

Todo →
KRK
Polonia → Noruega
OSL
desde
9 €
KRK
Polonia → Noruega
TRF
desde
9 €
KRK
Cracovia — Birmingham
Polonia → Reino Unido
BHX
desde
10 €
KRK
Polonia → España
VLC
desde
12 €
KRK
Polonia → Noruega
BGO
desde
12 €
KRK
Polonia → Lituania
VNO
desde
12 €
KRK
Polonia → Francia
NCE
desde
12 €
KRK
Cracovia — Tallin
Polonia → Estonia
TLL
desde
12 €
KRK
Polonia → Noruega
SVG
desde
13 €

Destinos populares a Rímini

Todo →
SOF
Bulgaria → Italia
RMI
desde
11 €
WAW
Polonia → Italia
RMI
desde
12 €
CGN
Colonia — Rímini
Alemania → Italia
RMI
desde
13 €
VIE
Viena — Rímini
Austria → Italia
RMI
desde
14 €
PRG
República Checa → Italia
RMI
desde
14 €
BUD
Hungría → Italia
RMI
desde
15 €
KUN
Lituania → Italia
RMI
desde
15 €
TIA
Albania → Italia
RMI
desde
15 €

Estadísticas de vuelo Cracovia – Rímini, Ryanair Sun

Hemos reunido datos interesantes sobre el vuelo

Vuelo más barato

RR 2782

72 €

Vuelo más rápido

RR 2782

1h 45min

Tiempo medio

14h 40min

Distancia

6 316 km

Opiniones de pasajeros

Todavía no hay opiniones sobre esta ruta

Otras aerolíneas Cracovia – Rímini

Ryanair
lun, mar, mié, jue, sáb
Precio desde
19 €
Wizz Air
lun, mié, dom
Precio desde
84 €

Internet en el extranjero

eSIM · Italia

Todos los planes

mammamia

3 GB

datos

30

días

mammamia

5 GB

datos

30

días

€11

Comprar

mammamia

10 GB

datos

30

días

€18

Comprar

mammamia

20 GB

datos

30

días

€25

Comprar

mammamia

1 GB

datos

7

días

Preguntas frecuentes

El billete más barato de Ryanair Sun Cracovia – Rímini cuesta 72 €, vuelo RR2782, sale a las 13:50.
El vuelo más rápido de Ryanair Sun Cracovia – Rímini dura 1h 45min, vuelo RR2782, sale a las 13:50.
El primer vuelo de Ryanair Sun Cracovia – Rímini(RR2782)sale a las 13:50.