Vols Kuala Lumpur – Achgabat, Batik Air Malaysia

1 passager, économique

Horaires des vols Kuala Lumpur – Achgabat, Batik Air Malaysia

Comparez les prix, la durée et les escales

Batik Air Malaysia
OD 532 Meilleur prix
08:50
Kuala Lumpur, Abdul Aziz Shah (SZB)
ven., 25 sep
19h 50min
1 escale
04:40
Achgabat (ASB)
sam., 26 sep +1
399 €
Batik Air Malaysia
OD 532
08:50
Kuala Lumpur, Abdul Aziz Shah (SZB)
ven., 2 oct
19h 50min
1 escale
04:40
Achgabat (ASB)
sam., 3 oct +1
489 €

Calendrier des prix bas

septembre 2026
Graphique des prix (septembre 2026)
min : 314 € · max : 464 €
01.09.2026 — aucune donnée 02.09.2026 — aucune donnée 03.09.2026 — aucune donnée 04.09.2026 — aucune donnée 05.09.2026 — aucune donnée 06.09.2026 — aucune donnée 07.09.2026 — aucune donnée 08.09.2026 — aucune donnée 09.09.2026 — aucune donnée 10.09.2026 — aucune donnée 11.09.2026 — aucune donnée 12.09.2026 — aucune donnée 13.09.2026 — aucune donnée 14.09.2026 — aucune donnée 15.09.2026 — aucune donnée 16.09.2026 — aucune donnée 17.09.2026 — aucune donnée 18.09.2026 — aucune donnée 19.09.2026 — aucune donnée 20.09.2026 — aucune donnée 21.09.2026 — aucune donnée 22.09.2026 — 314 € 23.09.2026 — aucune donnée 24.09.2026 — 360 € 25.09.2026 — 399 € 26.09.2026 — 464 € 27.09.2026 — aucune donnée 28.09.2026 — aucune donnée 29.09.2026 — 377 € 30.09.2026 — aucune donnée 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
lun.
mar.
mer.
jeu.
ven.
sam.
dim.
1
placeholder
aucune donnée
2
placeholder
aucune donnée
3
placeholder
aucune donnée
4
placeholder
aucune donnée
5
placeholder
aucune donnée
6
placeholder
aucune donnée
7
placeholder
aucune donnée
8
placeholder
aucune donnée
9
placeholder
aucune donnée
10
placeholder
aucune donnée
11
placeholder
aucune donnée
12
placeholder
aucune donnée
13
placeholder
aucune donnée
14
placeholder
aucune donnée
15
placeholder
aucune donnée
16
placeholder
aucune donnée
17
placeholder
aucune donnée
18
placeholder
aucune donnée
19
placeholder
aucune donnée
20
placeholder
aucune donnée
21
placeholder
aucune donnée
22
Bon prix
314 €
23
placeholder
aucune donnée
24
placeholder
360 €
25
placeholder
399 €
26
placeholder
464 €
27
placeholder
aucune donnée
28
placeholder
aucune donnée
29
placeholder
377 €
30
placeholder
aucune donnée

Vols populaires Batik Air Malaysia Kuala Lumpur – Achgabat

Tous →
Vol Jours de départ Prix à partir de
OD532 ven. 399 €

Destinations populaires depuis Kuala Lumpur

Tout →
KUL
Malaisie → Singapour
SIN
dès
7 €
KUL
Malaisie → Malaisie
PEN
dès
8 €
KUL
Malaisie → Malaisie
JHB
dès
9 €
KUL
TGG
dès
10 €
KUL
Malaisie → Malaisie
KBR
dès
10 €
KUL
Malaisie → Malaisie
AOR
dès
13 €
KUL
Malaisie → Malaisie
LGK
dès
15 €
KUL
Malaisie → Singapour
XSP
dès
15 €
KUL
Malaisie → Malaisie
SBW
dès
15 €

Destinations populaires vers Achgabat

Tout →
MOW
Russia → Turkménistan
ASB
dès
163 €
IST
Turquie → Turkménistan
ASB
dès
183 €
LED
Russia → Turkménistan
ASB
dès
212 €
KZN
Russia → Turkménistan
ASB
dès
212 €
KRW
Türkmenbaşy — Achgabat
Turkménistan → Turkménistan
ASB
dès
214 €
UFA
Russia → Turkménistan
ASB
dès
246 €
KUF
Russia → Turkménistan
ASB
dès
258 €
GRV
Russia → Turkménistan
ASB
dès
263 €

Statistiques de vol Kuala Lumpur – Achgabat, Batik Air Malaysia

Nous avons rassemblé des faits intéressants sur le vol

Vol le moins cher

OD 532

399 €

Vol le plus rapide

OD 532

19h 50min

Durée moyenne

19h 50min

Distance

1 408 km

Avis des passagers

Pas encore d'avis pour cet itinéraire

Autres compagnies aériennes Kuala Lumpur – Achgabat

Туркменские авиалинии
mar., jeu.
Prix à partir de
260 €
VietJet Air
mar.
Prix à partir de
377 €
Malaysia Airlines
ven., sam.
Prix à partir de
404 €
Vietnam Airlines
lun.
Prix à partir de
413 €
Airasia Sdn BHD
lun., mar., ven., sam.
Prix à partir de
418 €
Northwest Regional Air
lun.
Prix à partir de
495 €
Thai Vietjet Air
sam.
Prix à partir de
496 €
Thai AirAsia
ven.
Prix à partir de
498 €
China Southern Airlines
lun., mar., jeu., ven., dim.
Prix à partir de
543 €
Turkish Airlines
mer., sam.
Prix à partir de
565 €
Gulf Air
dim.
Prix à partir de
840 €

Questions fréquentes

Le billet Batik Air Malaysia le moins cher Kuala Lumpur – Achgabat coûte 399 €, vol OD532, départ à 08:50.
Le vol Batik Air Malaysia le plus rapide Kuala Lumpur – Achgabat dure 19h 50min, vol OD532, départ à 08:50.
Le premier vol Batik Air Malaysia Kuala Lumpur – Achgabat(OD532)part à 08:50.