Vuelos Lima (Jorge Chavez) – Don Mueang Intl, Sky Airline

1 pasajero, económica

Horario de vuelos Lima (Jorge Chavez) – Don Mueang Intl, Sky Airline

Compara precios, duración y escalas

Sky Airline
H2 5594
06:05
Lima, Jorge Chavez (LIM)
dom, 11 oct
58h 30min
3 escalas
16:35
Bangkok, Don Mueang Intl (DMK)
mar, 13 oct +1
1 357 €
Sky Airline
H2 809 Mejor precio
04:50
Lima, Jorge Chavez (LIM)
sáb, 21 nov
58h 40min
3 escalas
15:30
Bangkok, Don Mueang Intl (DMK)
lun, 23 nov +1
857 €
Sky Airline
H2 5594
06:00
Lima, Jorge Chavez (LIM)
mar, 15 dic
54h 45min
3 escalas
12:45
Bangkok, Don Mueang Intl (DMK)
jue, 17 dic +1
1 114 €

Calendario de precios bajos

septiembre 2026
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
sin datos
2
sin datos
3
sin datos
4
sin datos
5
sin datos
6
sin datos
7
sin datos
8
sin datos
9
sin datos
10
sin datos
11
sin datos
12
sin datos
13
sin datos
14
sin datos
15
sin datos
16
sin datos
17
sin datos
18
sin datos
19
sin datos
20
sin datos
21
sin datos
22
sin datos
23
sin datos
24
sin datos
25
sin datos
26
sin datos
27
sin datos
28
sin datos
29
sin datos
30
sin datos

Vuelos populares de Sky Airline Lima (Jorge Chavez) – Don Mueang Intl

Todos →
Vuelo Días de salida Precio desde
H2809 sáb 857 €
H25594 mardom 1 114 €

Destinos populares desde Lima

Todo →
LIM
Perú → Perú
CUZ
desde
21 €
LIM
Perú → Perú
TPP
desde
25 €
LIM
Perú → Perú
CIX
desde
26 €
LIM
Perú → Perú
PCL
desde
27 €
LIM
Perú → Perú
TRU
desde
27 €
LIM
Perú → Perú
PIU
desde
27 €
LIM
PEM
desde
28 €
LIM
Perú → Perú
AQP
desde
29 €
LIM
Lima — Cajamarca
Perú → Perú
CJA
desde
31 €

Destinos populares a Don Mueang Intl

Todo →
HKT
Tailandia → Tailandia
DMK
desde
12 €
CNX
Tailandia → Tailandia
DMK
desde
17 €
KBV
Tailandia → Tailandia
DMK
desde
22 €
URT
Tailandia → Tailandia
DMK
desde
28 €
NHA
Vietnam → Tailandia
DMK
desde
43 €
DAD
Vietnam → Tailandia
DMK
desde
44 €
USM
Tailandia → Tailandia
DMK
desde
63 €
SHA
Shanghái — Bangkok
República Popular China → Tailandia
DMK
desde
76 €
MOW
Russia → Tailandia
DMK
desde
83 €

Estadísticas de vuelo Lima (Jorge Chavez) – Don Mueang Intl, Sky Airline

Hemos reunido datos interesantes sobre el vuelo

Vuelo más barato

H2 809

857 €

Vuelo más rápido

H2 5594

54h 45min

Tiempo medio

57h 18min

Distancia

19 691 km

Opiniones de pasajeros

Todavía no hay opiniones sobre esta ruta

Otras aerolíneas Lima (Jorge Chavez) – Don Mueang Intl

Eagle Aviation
lun, mar, mié, jue, vie
Precio desde
765 €
Avianca
lun, mié
Precio desde
815 €
Copa Air
mié
Precio desde
979 €
TACA
lun, mié, jue, vie, dom
Precio desde
998 €

Internet en el extranjero

eSIM · Tailandia

Todos los planes

maew

10 GB

datos

30

días

€10

Comprar

maew

20 GB

datos

30

días

€16

Comprar

dtac

datos

15

días

€16

Comprar

dtac

datos

30

días

€29

Comprar

maew

datos

10

días

€30

Comprar

Preguntas frecuentes

El billete más barato de Sky Airline Lima – Don Mueang Intl cuesta 857 €, vuelo H2809, sale a las 04:50.
El vuelo más rápido de Sky Airline Lima – Don Mueang Intl dura 54h 45min, vuelo H25594, sale a las 06:00.
El primer vuelo de Sky Airline Lima – Don Mueang Intl(H25594)sale a las 06:05.