Voos Łódź (Lublinek) – Milão - Linate, SkyUp MT

1 passageiro, econômica

Horário de voos Łódź (Lublinek) – Milão - Linate, SkyUp MT

Compare preços, duração e conexões

SkyUp MT
U5 8611 Melhor preço
11:40
Łódź, Lublinek (LCJ)
seg, 21 set
50h 35min
2 conexões
14:15
Milão, Milão - Linate (LIN)
qua, 23 set +1
R$3 377

Calendário de preços baixos

setembro 2026
Gráfico de preços (setembro 2026)
mín: R$663 · máx: R$4 294
01.09.2026 — sem dados 02.09.2026 — sem dados 03.09.2026 — sem dados 04.09.2026 — sem dados 05.09.2026 — sem dados 06.09.2026 — sem dados 07.09.2026 — sem dados 08.09.2026 — sem dados 09.09.2026 — sem dados 10.09.2026 — sem dados 11.09.2026 — sem dados 12.09.2026 — sem dados 13.09.2026 — sem dados 14.09.2026 — sem dados 15.09.2026 — sem dados 16.09.2026 — sem dados 17.09.2026 — sem dados 18.09.2026 — sem dados 19.09.2026 — sem dados 20.09.2026 — sem dados 21.09.2026 — R$3 377 22.09.2026 — R$663 23.09.2026 — R$4 294 24.09.2026 — R$741 25.09.2026 — R$1 549 26.09.2026 — R$1 249 27.09.2026 — R$807 28.09.2026 — R$762 29.09.2026 — R$1 022 30.09.2026 — R$813 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
seg
ter
qua
qui
sex
sáb
dom
1
sem dados
2
sem dados
3
sem dados
4
sem dados
5
sem dados
6
sem dados
7
sem dados
8
sem dados
9
sem dados
10
sem dados
11
sem dados
12
sem dados
13
sem dados
14
sem dados
15
sem dados
16
sem dados
17
sem dados
18
sem dados
19
sem dados
20
sem dados
21
R$3 377
22
Bom preço
R$663
23
R$4 294
24
Bom preço
R$741
25
R$1 549
26
R$1 249
27
R$807
28
R$762
29
R$1 022
30
R$813

Voos populares da SkyUp MT Łódź (Lublinek) – Milão - Linate

Todos →
Voo Dias de partida Preço a partir de
U58611 seg R$3 377

Destinos populares de Łódź

Todos →
LCJ
Polónia → Bélgica
BRU
a partir de
R$163
LCJ
Polónia → Itália
MIL
a partir de
R$169
LCJ
Polónia → Espanha
ALC
a partir de
R$208
LCJ
Łódź — Béziers
Polónia → França
BZR
a partir de
R$280
LCJ
Łódź — Nîmes
Polónia → França
FNI
a partir de
R$369
LCJ
Łódź — Aberdeen
Polónia → Reino Unido
ABZ
a partir de
R$415
LCJ
Polónia → Espanha
AGP
a partir de
R$415
LCJ
Polónia → Reino Unido
LON
a partir de
R$421
LCJ
Polónia → Hungria
BUD
a partir de
R$494

Destinos populares para Milão - Linate

Todos →
BCN
Espanha → Itália
LIN
a partir de
R$71
IBZ
Ibiza — Milão
Espanha → Itália
LIN
a partir de
R$120
PAR
França → Itália
LIN
a partir de
R$175
MAD
Madrid — Milão
Espanha → Itália
LIN
a partir de
R$198
OLB
Olbia — Milão
Itália → Itália
LIN
a partir de
R$204
PMO
Palermo — Milão
Itália → Itália
LIN
a partir de
R$223
FRA
Frankfurt am Main — Milão
Alemanha → Itália
LIN
a partir de
R$228
RAK
Marraqueche Menara — Milão
Marrocos → Itália
LIN
a partir de
R$232
CTA
Itália → Itália
LIN
a partir de
R$240

Estatísticas de voo Łódź (Lublinek) – Milão - Linate, SkyUp MT

Reunimos fatos interessantes sobre o voo

Voo mais barato

U5 8611

R$3 377

Voo mais rápido

U5 8611

50h 35min

Tempo médio

50h 35min

Distância

6 192 km

Avaliações dos passageiros

Ainda não há avaliações para esta rota

Outras companhias aéreas Łódź (Lublinek) – Milão - Linate

Ryanair
seg, ter, qua, qui, sex, sáb, dom
Preço a partir de
R$486
Enter Air
seg, qua
Preço a partir de
R$2 112
CitizenPlane
qua
Preço a partir de
R$4 982

Internet no exterior

eSIM · Itália

Todos os planos

mammamia

3 GB

dados

30

dias

mammamia

5 GB

dados

30

dias

mammamia

10 GB

dados

30

dias

R$106

Comprar

mammamia

20 GB

dados

30

dias

R$147

Comprar

mammamia

1 GB

dados

7

dias

Perguntas frequentes

A passagem mais barata da SkyUp MT Łódź – Milão - Linate custa 3 377 R$, voo U58611, partida às 11:40.
O voo mais rápido da SkyUp MT Łódź – Milão - Linate dura 50h 35min, voo U58611, partida às 11:40.
O primeiro voo da SkyUp MT Łódź – Milão - Linate(U58611)parte às 11:40.