Voo TK408 Moskva – Tikehau Atoll, Turkish Airlines

1 passageiro, econômica

Horário do voo TK408 Moskva – Tikehau Atoll, Turkish Airlines

Compare preços, duração e conexões

Turkish Airlines
TK 408 Melhor preço
04:40
Moskva, Moscovo - Vnukovo (VKO)
dom, 6 jun
42h 45min
4 conexões
23:25
Tikehau Atoll (TIH)
seg, 7 jun +1
R$9 123

Calendário de preços baixos

setembro 2026
seg
ter
qua
qui
sex
sáb
dom
1
sem dados
2
sem dados
3
sem dados
4
sem dados
5
sem dados
6
sem dados
7
sem dados
8
sem dados
9
sem dados
10
sem dados
11
sem dados
12
sem dados
13
sem dados
14
sem dados
15
sem dados
16
sem dados
17
sem dados
18
sem dados
19
sem dados
20
sem dados
21
sem dados
22
sem dados
23
sem dados
24
sem dados
25
sem dados
26
sem dados
27
sem dados
28
sem dados
29
sem dados
30
sem dados

Destinos populares de Moskva

Todos →
MOW
Russia → Russia
ULY
a partir de
R$102
MOW
Russia → Russia
KZN
a partir de
R$106
MOW
Russia → Russia
VOG
a partir de
R$132
MOW
LED
a partir de
R$132
a partir de
R$132
MOW
Russia → Russia
CSY
a partir de
R$156
MOW
Russia → Russia
AER
a partir de
R$162
MOW
Russia → Russia
RTW
a partir de
R$162

Destinos populares para Tikehau Atoll

Todos →
TAS
Tasquente — Tikehau Atoll
Uzbequistão → Polinésia Francesa
TIH
a partir de
R$10 074

Avaliações dos passageiros

Ainda não há avaliações para esta rota

Estatísticas do voo TK408, Turkish Airlines, Moskva - Tikehau Atoll

Reunimos fatos interessantes sobre o voo

Tempo médio

42h 45min

Distância

15 469 km

Preço

R$9 123

Voos por dia

1

Perguntas frequentes

O voo TK408 Turkish Airlines opera na rota Moskva – Tikehau Atoll nos seguintes dias: domingo.
Não há outras passagens da Turkish Airlines na rota Moskva – Tikehau Atoll.