Vuelos París – Olbia (Costa Smeralda), Mokulele Airlines

1 pasajero, económica

Horario de vuelos París – Olbia (Costa Smeralda), Mokulele Airlines

Compara precios, duración y escalas

Mokulele Airlines
MW 6509
15:10
París, Beauvais-Tille (BVA)
jue, 24 sep
2h 5min
Directo
17:15
Olbia, Costa Smeralda (OLB)
jue, 24 sep
25 €
Mokulele Airlines
MW 6509 Mejor precio
09:50
París, Beauvais-Tille (BVA)
dom, 27 sep
2h 5min
Directo
11:55
Olbia, Costa Smeralda (OLB)
dom, 27 sep
24 €

Calendario de precios bajos

septiembre 2026
Gráfico de precios (septiembre 2026)
mín: 24 € · máx: 97 €
01.09.2026 — sin datos 02.09.2026 — sin datos 03.09.2026 — sin datos 04.09.2026 — sin datos 05.09.2026 — sin datos 06.09.2026 — sin datos 07.09.2026 — sin datos 08.09.2026 — sin datos 09.09.2026 — sin datos 10.09.2026 — sin datos 11.09.2026 — sin datos 12.09.2026 — sin datos 13.09.2026 — sin datos 14.09.2026 — sin datos 15.09.2026 — sin datos 16.09.2026 — sin datos 17.09.2026 — sin datos 18.09.2026 — sin datos 19.09.2026 — sin datos 20.09.2026 — sin datos 21.09.2026 — 97 € 22.09.2026 — 63 € 23.09.2026 — 79 € 24.09.2026 — 25 € 25.09.2026 — 58 € 26.09.2026 — 65 € 27.09.2026 — 24 € 28.09.2026 — 82 € 29.09.2026 — 51 € 30.09.2026 — 58 € 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
sin datos
2
sin datos
3
sin datos
4
sin datos
5
sin datos
6
sin datos
7
sin datos
8
sin datos
9
sin datos
10
sin datos
11
sin datos
12
sin datos
13
sin datos
14
sin datos
15
sin datos
16
sin datos
17
sin datos
18
sin datos
19
sin datos
20
sin datos
21
97 €
22
63 €
23
79 €
24
Buen precio
25 €
25
58 €
26
65 €
27
Buen precio
24 €
28
82 €
29
51 €
30
58 €

Vuelos populares de Mokulele Airlines París – Olbia (Costa Smeralda)

Todos →
Vuelo Días de salida Precio desde
MW6509 juedom 24 €

Destinos populares desde París

Todo →
PAR
París — Tuzla
Francia → Bosnia y Herzegovina
TZL
desde
10 €
PAR
Francia → Polonia
KRK
desde
11 €
PAR
Francia → Rumanía
IAS
desde
11 €
PAR
Francia → Macedonia del Norte
SKP
desde
12 €
PAR
Francia → Polonia
WRO
desde
12 €
PAR
Francia → Rumanía
TGM
desde
12 €
PAR
Francia → España
BCN
desde
12 €
PAR
Francia → Irlanda
DUB
desde
13 €
PAR
Francia → Polonia
GDN
desde
13 €

Destinos populares a Olbia

Todo →
MIL
Italia → Italia
OLB
desde
12 €
NAP
Italia → Italia
OLB
desde
13 €
BLQ
Italia → Italia
OLB
desde
16 €
ROM
Italia → Italia
OLB
desde
16 €
VCE
Italia → Italia
OLB
desde
16 €
VRN
Verona — Olbia
Italia → Italia
OLB
desde
20 €
FLR
Florencia — Olbia
Italia → Italia
OLB
desde
20 €
BCN
España → Italia
OLB
desde
20 €

Estadísticas de vuelo París – Olbia (Costa Smeralda), Mokulele Airlines

Hemos reunido datos interesantes sobre el vuelo

Vuelo más barato

MW 6509

24 €

Vuelo más rápido

MW 6509

2h 5min

Tiempo medio

2h 5min

Distancia

1 055 km

Opiniones de pasajeros

Todavía no hay opiniones sobre esta ruta

Otras aerolíneas París – Olbia (Costa Smeralda)

Volotea
mié, jue, vie
Precio desde
39 €
President Airlines
lun, jue, vie, dom
Precio desde
39 €
Easyjet
lun, mar, mié, jue, vie, sáb, dom
Precio desde
42 €
Ryanair
lun, mar, mié, jue, dom
Precio desde
51 €
Air France
dom
Precio desde
51 €
Vueling Airlines
jue
Precio desde
92 €
EasyJet Europe
mar
Precio desde
144 €

Internet en el extranjero

eSIM · Italia

Todos los planes

mammamia

3 GB

datos

30

días

mammamia

5 GB

datos

30

días

€11

Comprar

mammamia

10 GB

datos

30

días

€18

Comprar

mammamia

20 GB

datos

30

días

€25

Comprar

mammamia

1 GB

datos

7

días

Preguntas frecuentes

El billete más barato de Mokulele Airlines París – Olbia cuesta 24 €, vuelo MW6509, sale a las 09:50.
El vuelo más rápido de Mokulele Airlines París – Olbia dura 2h 5min, vuelo MW6509, sale a las 15:10.
El primer vuelo de Mokulele Airlines París – Olbia(MW6509)sale a las 15:10.