Vols Shanghaï (Hongqiao) – Weihai, Spring Airlines

1 passager, économique

Horaires des vols Shanghaï (Hongqiao) – Weihai, Spring Airlines

Comparez les prix, la durée et les escales

Spring Airlines
9C 6389
12:05
Shanghaï, Pu Dong (PVG)
ven., 25 sep
1h 55min
Vol direct
14:00
Weihai (WEH)
ven., 25 sep
129 €
Spring Airlines
9C 6391
00:10
Shanghaï, Pu Dong (PVG)
lun., 28 sep
2h
Vol direct
02:10
Weihai (WEH)
lun., 28 sep
66 €
Spring Airlines
9C 6391
00:25
Shanghaï, Pu Dong (PVG)
mer., 30 sep
1h 55min
Vol direct
02:20
Weihai (WEH)
mer., 30 sep
148 €
Spring Airlines
9C 6389
12:10
Shanghaï, Pu Dong (PVG)
sam., 3 oct
1h 55min
Vol direct
14:05
Weihai (WEH)
sam., 3 oct
90 €
Spring Airlines
9C 6391 Meilleur prix
00:25
Shanghaï, Pu Dong (PVG)
dim., 11 oct
1h 55min
Vol direct
02:20
Weihai (WEH)
dim., 11 oct
54 €

Calendrier des prix bas

septembre 2026
Graphique des prix (septembre 2026)
min : 49 € · max : 148 €
01.09.2026 — aucune donnée 02.09.2026 — aucune donnée 03.09.2026 — aucune donnée 04.09.2026 — aucune donnée 05.09.2026 — aucune donnée 06.09.2026 — aucune donnée 07.09.2026 — aucune donnée 08.09.2026 — aucune donnée 09.09.2026 — aucune donnée 10.09.2026 — aucune donnée 11.09.2026 — aucune donnée 12.09.2026 — aucune donnée 13.09.2026 — aucune donnée 14.09.2026 — aucune donnée 15.09.2026 — aucune donnée 16.09.2026 — aucune donnée 17.09.2026 — aucune donnée 18.09.2026 — aucune donnée 19.09.2026 — aucune donnée 20.09.2026 — aucune donnée 21.09.2026 — 49 € 22.09.2026 — 59 € 23.09.2026 — 80 € 24.09.2026 — aucune donnée 25.09.2026 — 129 € 26.09.2026 — aucune donnée 27.09.2026 — 73 € 28.09.2026 — 94 € 29.09.2026 — aucune donnée 30.09.2026 — 148 € 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
lun.
mar.
mer.
jeu.
ven.
sam.
dim.
1
aucune donnée
2
aucune donnée
3
aucune donnée
4
aucune donnée
5
aucune donnée
6
aucune donnée
7
aucune donnée
8
aucune donnée
9
aucune donnée
10
aucune donnée
11
aucune donnée
12
aucune donnée
13
aucune donnée
14
aucune donnée
15
aucune donnée
16
aucune donnée
17
aucune donnée
18
aucune donnée
19
aucune donnée
20
aucune donnée
21
Bon prix
49 €
22
59 €
23
80 €
24
aucune donnée
25
129 €
26
aucune donnée
27
73 €
28
94 €
29
aucune donnée
30
148 €

Vols populaires Spring Airlines Shanghaï (Hongqiao) – Weihai

Tous →
Vol Jours de départ Prix à partir de
9C6391 lun.mer.dim. 54 €
9C6389 ven.sam. 90 €

Destinations populaires depuis Shanghaï

Tout →
SHA
Chine → Corée du Sud
CJU
dès
12 €
SHA
Chine → Japon
TYO
dès
25 €
SHA
Chine → Chine
CAN
dès
31 €
SHA
Chine → Chine
SZX
dès
31 €
SHA
CKG
dès
36 €
SHA
Chine → Chine
DLC
dès
36 €
SHA
Chine → Chine
WNZ
dès
39 €

Destinations populaires vers Weihai

Tout →
SEL
Séoul — Weihai
Corée du Sud → Chine
WEH
dès
48 €
HRB
Chine → Chine
WEH
dès
66 €
BJS
Chine → Chine
WEH
dès
75 €
CJU
Cheju — Weihai
Corée du Sud → Chine
WEH
dès
81 €
DLC
Chine → Chine
WEH
dès
84 €
HGH
Hangzhou — Weihai
Chine → Chine
WEH
dès
89 €
CGQ
Changchun — Weihai
Chine → Chine
WEH
dès
94 €
CAN
Chine → Chine
WEH
dès
96 €

Statistiques de vol Shanghaï (Hongqiao) – Weihai, Spring Airlines

Nous avons rassemblé des faits intéressants sur le vol

Vol le moins cher

9C 6391

54 €

Vol le plus rapide

9C 6391

1h 55min

Durée moyenne

1h 56min

Distance

9 284 km

Avis des passagers

Pas encore d'avis pour cet itinéraire

Autres compagnies aériennes Shanghaï (Hongqiao) – Weihai

Suparna Airlines
lun., mar., mer., dim.
Prix à partir de
49 €
Shanghai Airlines
mer., jeu., sam.
Prix à partir de
98 €
China Eastern
dim.
Prix à partir de
183 €

Internet à l'étranger

eSIM · Chine

Tous les forfaits

chinacom

3 GB

données

30

jours

chinacom

5 GB

données

30

jours

€14

Acheter

chinacom

10 GB

données

30

jours

€23

Acheter

chinacom

données

10

jours

€30

Acheter

chinacom

1 GB

données

7

jours

Questions fréquentes

Le billet Spring Airlines le moins cher Shanghaï – Weihai coûte 54 €, vol 9C6391, départ à 00:25.
Le vol Spring Airlines le plus rapide Shanghaï – Weihai dure 1h 55min, vol 9C6389, départ à 12:05.
Le premier vol Spring Airlines Shanghaï – Weihai(9C6389)part à 12:05.