Vuelos Taskent – Billund, LOT Polish Airlines

1 pasajero, económica

Horario de vuelos Taskent – Billund, LOT Polish Airlines

Compara precios, duración y escalas

LOT Polish Airlines
LO 190
21:20
Taskent (TAS)
mié, 7 oct
10h 25min
1 escala
07:45
Billund (BLL)
jue, 8 oct +1
473 €
LOT Polish Airlines
LO 192
05:25
Taskent (TAS)
lun, 30 nov
27h 25min
1 escala
08:50
Billund (BLL)
mar, 1 dic +1
315 €
LOT Polish Airlines
LO 190 Mejor precio
21:20
Taskent (TAS)
mié, 31 mar
20h
1 escala
17:20
Billund (BLL)
jue, 1 abr +1
313 €

Calendario de precios bajos

septiembre 2026
Gráfico de precios (septiembre 2026)
mín: 310 € · máx: 405 €
01.09.2026 — sin datos 02.09.2026 — sin datos 03.09.2026 — sin datos 04.09.2026 — sin datos 05.09.2026 — sin datos 06.09.2026 — sin datos 07.09.2026 — sin datos 08.09.2026 — sin datos 09.09.2026 — sin datos 10.09.2026 — sin datos 11.09.2026 — sin datos 12.09.2026 — sin datos 13.09.2026 — sin datos 14.09.2026 — sin datos 15.09.2026 — sin datos 16.09.2026 — sin datos 17.09.2026 — sin datos 18.09.2026 — sin datos 19.09.2026 — sin datos 20.09.2026 — sin datos 21.09.2026 — sin datos 22.09.2026 — sin datos 23.09.2026 — sin datos 24.09.2026 — sin datos 25.09.2026 — 323 € 26.09.2026 — 313 € 27.09.2026 — 345 € 28.09.2026 — 310 € 29.09.2026 — 405 € 30.09.2026 — 336 € 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
lun
mar
mié
jue
vie
sáb
dom
1
sin datos
2
sin datos
3
sin datos
4
sin datos
5
sin datos
6
sin datos
7
sin datos
8
sin datos
9
sin datos
10
sin datos
11
sin datos
12
sin datos
13
sin datos
14
sin datos
15
sin datos
16
sin datos
17
sin datos
18
sin datos
19
sin datos
20
sin datos
21
sin datos
22
sin datos
23
sin datos
24
sin datos
25
323 €
26
313 €
27
345 €
28
Buen precio
310 €
29
405 €
30
336 €

Vuelos populares de LOT Polish Airlines Taskent – Billund

Todos →
Vuelo Días de salida Precio desde
LO190 mié 313 €
LO192 lun 315 €

Destinos populares desde Taskent

Todo →
TAS
Uzbekistán → Uzbekistán
SKD
desde
15 €
TAS
Uzbekistán → Uzbekistán
FEG
desde
15 €
TAS
Uzbekistán → Uzbekistán
AZN
desde
17 €
TAS
Uzbekistán → Uzbekistán
NMA
desde
17 €
TAS
Uzbekistán → Uzbekistán
BHK
desde
20 €
TAS
Uzbekistán → Uzbekistán
KSQ
desde
23 €
TAS
Uzbekistán → Uzbekistán
NVI
desde
23 €
TAS
Uzbekistán → Uzbekistán
TMJ
desde
29 €
TAS
Taskent — Osh
Uzbekistán → Kirguistán
OSS
desde
31 €

Destinos populares a Billund

Todo →
GDN
Polonia → Dinamarca
BLL
desde
17 €
VNO
Vilna — Billund
Lituania → Dinamarca
BLL
desde
25 €
BUH
Rumanía → Dinamarca
BLL
desde
36 €
BUD
Hungría → Dinamarca
BLL
desde
50 €
MIL
Milán — Billund
Italia → Dinamarca
BLL
desde
55 €
OSL
Oslo — Billund
Noruega → Dinamarca
BLL
desde
55 €
RMO
Moldavia → Dinamarca
BLL
desde
57 €
CPH
Dinamarca → Dinamarca
BLL
desde
67 €
BCN
España → Dinamarca
BLL
desde
70 €

Estadísticas de vuelo Taskent – Billund, LOT Polish Airlines

Hemos reunido datos interesantes sobre el vuelo

Vuelo más barato

LO 190

313 €

Vuelo más rápido

LO 190

10h 25min

Tiempo medio

19h 16min

Distancia

4 548 km

Opiniones de pasajeros

Todavía no hay opiniones sobre esta ruta

Otras aerolíneas Taskent – Billund

Centrum Air
vie, dom
Precio desde
244 €
AJet
lun, mar, mié, vie, sáb
Precio desde
266 €
FlyOne Armenia
mié, jue, dom
Precio desde
300 €
Turkish Airlines
lun
Precio desde
323 €
Sun Express
lun, jue
Precio desde
333 €
Uzbekistan Airways
lun, sáb
Precio desde
339 €
Qatar Airways
lun
Precio desde
377 €

Internet en el extranjero

eSIM · Dinamarca

Todos los planes

teledansk

5 GB

datos

30

días

€10

Comprar

teledansk

10 GB

datos

30

días

€16

Comprar

teledansk

20 GB

datos

30

días

€25

Comprar

teledansk

1 GB

datos

7

días

teledansk

2 GB

datos

15

días

Preguntas frecuentes

El billete más barato de LOT Polish Airlines Taskent – Billund cuesta 313 €, vuelo LO190, sale a las 21:20.
El vuelo más rápido de LOT Polish Airlines Taskent – Billund dura 10h 25min, vuelo LO190, sale a las 21:20.
El primer vuelo de LOT Polish Airlines Taskent – Billund(LO190)sale a las 21:20.