ЖД билеты Барнаул — Падунские Пороги (Братск)

1 пассажир, купе

Расписание поездов Барнаул — Падунские Пороги

1 поездов · сравните время и цены по вагонам

348Н Проходящий
03:08
Барнаул
36 ч 48 мин
15:56
Падунские Пороги
Ближайшие даты:
Маршрут
Купе от 5620 ₽
Плацкарт от 5904 ₽

Календарь низких цен

Откуда
Куда
Сентябрь 2026
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Популярные направления из Барнаула

Барнаул — Паново
Россия — Россия
от
633 ₽
Барнаул — Большая Речка
Россия — Россия
от
670 ₽
Барнаул — Алтайская
Россия — Россия
от
696 ₽
Барнаул — Бийск
Россия — Россия
от
753 ₽
Барнаул — Штабка
Россия — Россия
от
761 ₽
Барнаул — Сарайский
Россия — Россия
от
780 ₽
Барнаул — Овчинниково
Россия — Россия
от
812 ₽
Барнаул — Мошково
Россия — Россия
от
823 ₽
Барнаул — Гордеево
Россия — Россия
от
828 ₽

Популярные направления в Падунские Пороги

Все →
от
1266 ₽
от
1266 ₽
от
1281 ₽
от
1294 ₽
от
1352 ₽
от
1482 ₽
от
1483 ₽
от
1586 ₽
Чуна — Падунские Пороги
Россия — Россия
от
1672 ₽

Статистика поездки Барнаул — Падунские Пороги (Братск)

Собрали для Вас интересные факты о поездке

Время в пути

36 ч 48 мин

Средняя цена

5 762 ₽

Самая низкая цена

5 620 ₽

Поездов на маршруте

1

Аренда жилья

Отели · Братск

Все варианты
Хостел Высотка
Хостел Высотка

Южная улица, 18А

1 200 ₽

за сутки

Смотреть
Уютная солнечная квартира
Уютная солнечная квартира

Крупской улица, 17

1

комнат

36

м²

1 500 ₽

за сутки

Смотреть
Чистая, уютная квартира
Чистая, уютная квартира

Карла Маркса улица, 3

1

комнат

30

м²

1 600 ₽

за сутки

Смотреть
Квартира рядом с Автостанцией
Квартира рядом с Автостанцией

Подбельского улица, 11

1

комнат

48

м²

1 600 ₽

за сутки

Смотреть
Уютная квартира не для шумных вечеринок

1

комнат

30

м²

1 600 ₽

за сутки

Смотреть
Квартира в центре
Квартира в центре

Космонавтов бульвар, 14

1

комнат

35

м²

1 680 ₽

за сутки

Смотреть
Отличная квартира
Отличная квартира

Обручева улица, 16

1

комнат

35

м²

1 728 ₽

за сутки

Смотреть

Часто задаваемые вопросы

Средняя стоимость билета составляет 5 762 руб.
Поездка на поезде 348Н займёт 36 часов 48 минут.
На маршруте Барнаул — Падунские Пороги (Братск) курсируют следующие поезда: 348Н.
Поезд 348Н отправляется в 03:08.