ЖД билеты Энгозеро — Петрозаводск-Пасс (Петрозаводск)

1 пассажир, купе

Расписание поездов Энгозеро — Петрозаводск-Пасс

7 поездов · сравните время и цены по вагонам

069А Проходящий
00:03
Энгозеро
из Мурманск
9 ч 13 мин
09:16
Петрозаводск-Пасс
Ближайшие даты:
Маршрут
Плацкарт от 2910 ₽
Купе от 4275 ₽
293А Проходящий Лучшая цена
01:22
Энгозеро
из Мурманск
9 ч 35 мин
10:57
Петрозаводск-Пасс
Ближайшие даты:
Маршрут
Плацкарт от 2222 ₽
Купе от 3044 ₽
015А Арктика Фирменный Проходящий
04:27
Энгозеро
из Мурманск
10 ч 17 мин
14:44
Петрозаводск-Пасс
в Москва Октябрьская
Ближайшие даты:
Маршрут
Плацкарт от 2650 ₽
Купе от 5546 ₽
Люкс от 15738 ₽
091А Проходящий
07:41
Энгозеро
из Мурманск
12 ч 51 мин
20:32
Петрозаводск-Пасс
в Москва Октябрьская
Ближайшие даты:
Маршрут
Плацкарт от 2906 ₽
Купе от 3104 ₽
011А Проходящий
18:52
Энгозеро
из Мурманск
8 ч 55 мин
03:47
Петрозаводск-Пасс
в Санкт-Петербург Ладож.
Ближайшие даты:
Маршрут
Купе от 2705 ₽
225А Проходящий
23:46
Энгозеро
из Мурманск
10 ч 06 мин
09:52
Петрозаводск-Пасс
Ближайшие даты:
Маршрут
Плацкарт от 2906 ₽
Купе от 3718 ₽
Люкс от 12027 ₽
285А Проходящий
23:46
Энгозеро
из Мурманск
10 ч 06 мин
09:52
Петрозаводск-Пасс
в Новороссийск
Ближайшие даты:
Плацкарт от 2222 ₽
Купе от 3131 ₽
Люкс от 6231 ₽

Календарь низких цен

Откуда
Куда
Сентябрь 2026
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

На каком поезде дешевле доехать с Энгозера до станции Петрозаводск-Пасс (Петрозаводск)?

Дешевле всего доехать на поездах 293А и 285А — билеты от 2 222 ₽.

2 222 ₽2 394 ₽2 566 ₽2 738 ₽2 910 ₽
293А
2 222 ₽
285А
2 222 ₽
«Арктика» (015А)
2 650 ₽
011А
2 705 ₽
091А
2 906 ₽
225А
2 906 ₽
069А
2 910 ₽

На каком поезде быстрее добраться с Энгозера до станции Петрозаводск-Пасс (Петрозаводск)?

Быстрее всего добраться на поезде 011А — время в пути 8 ч 55 мин.

8 ч 55 мин9 ч 54 мин10 ч 53 мин11 ч 52 мин12 ч 51 мин
011А
8 ч 55 мин
069А
9 ч 13 мин
293А
9 ч 35 мин
225А
10 ч 06 мин
285А
10 ч 06 мин
«Арктика» (015А)
10 ч 17 мин
091А
12 ч 51 мин

В какие дни чаще всего ходят поезда с Энгозера до станции Петрозаводск-Пасс (Петрозаводск)?

Чаще всего поезда отправляются по субботам, реже всего — по средам.

Пн: 38 Вт: 28 Ср: 24 Чт: 40 Пт: 28 Сб: 41 Вс: 27 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Популярные направления из Энгозера

Энгозеро — Лоухи
Россия — Россия
от
1386 ₽
Энгозеро — Беломорск
Россия — Россия
от
1615 ₽
Энгозеро — Кемь
Россия — Россия
от
1666 ₽
Энгозеро — Сегежа
Россия — Россия
от
1675 ₽
Энгозеро — Кандалакша
Россия — Россия
от
1850 ₽
Энгозеро — Мурманск
Россия — Россия
от
1992 ₽
Энгозеро — Апатиты
Россия — Россия
от
2050 ₽
Энгозеро — Оленегорск
Россия — Россия
от
2475 ₽
от
3353 ₽

Популярные направления в Петрозаводск-Пасс

Все →
от
758 ₽
от
775 ₽
от
846 ₽
от
875 ₽
от
893 ₽
от
893 ₽
от
905 ₽
от
911 ₽
от
1225 ₽

Статистика поездки Энгозеро — Петрозаводск-Пасс (Петрозаводск)

Собрали для Вас интересные факты о поездке

Время в пути

10 ч 06 мин

Средняя цена

4 708 ₽

Самая низкая цена

2 222 ₽

Поездов на маршруте

7

Аренда жилья

Отели · Петрозаводск

Все варианты
2х кв. в центре Петрозаводска, уют и комфорт

2

комнат

80

м²

500 ₽

за сутки

Смотреть
Квартира в центре Петрозаводска, уют и комфорт

1

комнат

40

м²

500 ₽

за сутки

Смотреть
Уютная квартира
Уютная квартира

Софьи Ковалевской улица, 7

1

комнат

39

м²

500 ₽

за сутки

Смотреть
Smart Hotel Петрозаводск
Отель Smart Hotel Петрозаводск

Гагарина площадь, 3

820 ₽

за сутки

Смотреть
Хостел Облако
Хостел Облако

Фрунзе улица, 14Б

900 ₽

за сутки

Смотреть
Отель Loft PTZ
Отель Loft PTZ

Александра Невского проспект, 47

1 000 ₽

за сутки

Смотреть
Хостел Best Friends
Хостел Best Friends

Варкауса набережная, 1А

1 200 ₽

за сутки

Смотреть
Просторная квартира на въезде в город
Просторная квартира на въезде в город

Медвежьегорская улица, 8

1

комнат

45

м²

1 260 ₽

за сутки

Смотреть

Часто задаваемые вопросы

Средняя стоимость билета составляет 4 708 руб.
Быстрее всего можно добраться на поезде 011А — время в пути составит 8 часов 55 минут. Дольше всего путь займёт на поезде 091А — добраться получится за 12 часов 51 минута.
На маршруте Энгозеро — Петрозаводск-Пасс (Петрозаводск) курсируют следующие поезда: «Арктика» (015А), 011А, 069А, 091А, 293А, 285А, 225А.
Самый ранний поезд 069А отправляется в 00:03. Самый поздний поезд 225А отправляется в 23:46.