Билеты на поезд 108Н Каргат — Новосибирск-Главный

1 пассажир, купе
108Н
00:15
Каргат
11 остановок
02:59
Новосибирск-Главный
Плацкарт от 1768 ₽
Купе от 2363 ₽
Люкс от 5652 ₽

Маршрут следования

11 остановок в пути · отправление 00:15 · прибытие 02:59

Станция Прибытие Отправление Стоянка
ОМСК-ПАСС 21:15
КОРМИЛОВКА 21:57 21:59 2 мин
КАЛАЧИНСК 22:23 22:25 2 мин
ТАТАРСКАЯ 00:24 00:26 2 мин
ЧАНЫ 01:08 01:10 2 мин
ОЗ КАРАЧИН 01:22 01:27 5 мин
БАРАБИНСК 02:32 02:45 13 мин
УБИНСКАЯ 03:42 03:44 2 мин
КАРГАТ 04:13 04:15 2 мин
ОБЬ 06:33 06:35 2 мин
НОВОСИБ ГЛ 06:59

Другие поезда на маршруте Каргат — Новосибирск-Главный

Отпр. 00:27 · 2 ч 43 мин
Цена от
1768 ₽
Поезд №216С
Отпр. 00:27 · 2 ч 43 мин
Цена от
1768 ₽
Поезд №124В
Отпр. 03:36 · 2 ч 24 мин
Цена от
1768 ₽
Отпр. 05:33 · 2 ч 21 мин
Цена от
1768 ₽
Поезд №204*С
Отпр. 17:12 · 3 ч 02 мин
Цена от
1768 ₽
Поезд №098*С
Отпр. 20:49 · 2 ч 28 мин
Цена от
1768 ₽
Поезд №060*С
Отпр. 20:49 · 2 ч 40 мин
Цена от
1768 ₽
Поезд №206*С
Отпр. 22:26 · 2 ч 21 мин
Цена от
1768 ₽
Поезд №236*С
Отпр. 22:26 · 2 ч 21 мин
Цена от
1768 ₽
Поезд №202*С
Отпр. 22:26 · 2 ч 21 мин
Цена от
1768 ₽
Поезд №328*У
Отпр. 22:53 · 2 ч 40 мин
Цена от
1268 ₽

Популярные направления из Каргата

Каргат — Убинская
Россия — Россия
от
779 ₽
Каргат — Чулымская
Россия — Россия
от
790 ₽
Каргат — Озеро-Карачи
Россия — Россия
от
875 ₽
Каргат — Барабинск
Россия — Россия
от
908 ₽
от
1135 ₽
Каргат — Обь
Россия — Россия
от
1135 ₽
Каргат — Новосибирск
Россия — Россия
от
1268 ₽
Каргат — Чаны
Россия — Россия
от
1347 ₽
Каргат — Татарск
Россия — Россия
от
1519 ₽

Популярные направления в Новосибирск-Главный

Все →
от
705 ₽
от
720 ₽
от
727 ₽
от
747 ₽
от
753 ₽
от
753 ₽
от
780 ₽
от
796 ₽
от
796 ₽

Часто задаваемые вопросы

Время в пути на поезде 108Н по маршруту Каргат — Новосибирск-Главный составит 2 часа 44 минуты.
Средняя стоимость билета составляет 3 261 руб.
Поезд 108Н отправляется из Каргата в 00:15 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 02:59.
Ближайшие даты отправления поезда 108Н: 24 сентября, 25 сентября, 26 сентября, 27 сентября.