Билеты на поезд 086Е Невьянск — Верх-Нейвинский

1 пассажир, купе
086Е
00:39
Невьянск
17 остановок
01:06
Верх-Нейвинский
Плацкарт от 1356 ₽
Купе от 3042 ₽
Люкс от 5388 ₽

Маршрут следования

17 остановок в пути · отправление 00:39 · прибытие 01:06

Станция Прибытие Отправление Стоянка
СЕРОВ 20:30
ВЕРХОТУРЬЕ 22:59 23:01 2 мин
НИЖН ТАГИЛ 01:32 01:49 17 мин
НЕВЬЯНСК 02:37 02:39 2 мин
В НЕЙВИНСК 03:06 03:08 2 мин
ЕКАТЕРИНБ П 04:23 05:03 40 мин
ПЕРМЬ 2 11:06 11:26 20 мин
БАЛЕЗИНО 13:51 14:21 30 мин
ГЛАЗОВ 14:47 14:49 2 мин
КИРОВ ПАСС 16:38 17:09 31 мин
КОТЕЛЬНИЧ1 18:40 18:42 2 мин
ШАХУНЬЯ 20:14 20:16 2 мин
УРЕНЬ 20:57 20:59 2 мин
Н.НОВГОРОД М 23:08 23:20 12 мин
КОВРОВ 1 01:34 01:36 2 мин
ВЛАДИМИР П 02:31 03:18 47 мин
МОСКВА ЯР 05:54

Другие поезда на маршруте Невьянск — Верх-Нейвинский

Поезд №358Е
Отпр. 03:36 · 26 мин
Цена от
1485 ₽
Поезд №352Е
Отпр. 17:00 · 26 мин
Цена от
1243 ₽
Отпр. 17:00 · 26 мин
Цена от
1461 ₽
Ямал
Отпр. 20:19 · 27 мин
Цена от
2178 ₽

Популярные направления из Невьянска

Все →
Невьянск — Екатеринбург
Россия — Россия
от
1140 ₽
Невьянск — Нижний Тагил
Россия — Россия
от
1293 ₽
Невьянск — Верхотурье
Россия — Россия
от
1700 ₽
Невьянск — Серов
Россия — Россия
от
1825 ₽
Невьянск — Пермь
Россия — Россия
от
2080 ₽
Невьянск — Пермь-2
Россия — Россия
от
2080 ₽
Невьянск — Ивдель-1
Россия — Россия
от
2276 ₽
Невьянск — Пелым
Россия — Россия
от
2333 ₽
Невьянск — Соликамск
Россия — Россия
от
2434 ₽

Популярные направления в Верх-Нейвинский

от
1098 ₽
от
1348 ₽
Серов — Верх-Нейвинский
Россия — Россия
от
1975 ₽
от
1993 ₽
от
2080 ₽
Пермь — Верх-Нейвинский
Россия — Россия
от
2080 ₽
от
2447 ₽
от
2535 ₽
Яйва — Верх-Нейвинский
Россия — Россия
от
2555 ₽

Часто задаваемые вопросы

Время в пути на поезде 086Е по маршруту Невьянск — Верх-Нейвинский составит 27 минут.
Средняя стоимость билета составляет 3 262 руб.
Поезд 086Е отправляется из Невьянска в 00:39 и прибывает в Верх-Нейвинский в 01:06.
Ближайшие даты отправления поезда 086Е: 24 сентября, 25 сентября, 26 сентября, 27 сентября.