Билеты на поезд 715Г Орехово-Зуево — Железнодорожная

1 пассажир, купе
715Г
16:37
Орехово-Зуево
8 остановок
17:14
Железнодорожная
Сидячий от 1528 ₽

Маршрут следования

8 остановок в пути · отправление 16:37 · прибытие 17:14

Станция Прибытие Отправление Стоянка
Н.НОВГОРОД М 13:36
ДЗЕРЖИНСК 13:57 13:59 2 мин
ВЯЗНИКИ 14:45 14:47 2 мин
КОВРОВ 1 15:15 15:17 2 мин
ВЛАДИМИР П 15:47 15:49 2 мин
ОРЕХ ЗУЕВО 16:35 16:37 2 мин
ЖЕЛЕЗНОДОР 17:14 17:15 1 мин
МОСКВА ВОСТ 17:39

Другие поезда на маршруте Орехово-Зуево — Железнодорожная

Отпр. 12:37 · 40 мин
Цена от
1255 ₽

Популярные направления из Орехово-Зуево

от
694 ₽
от
902 ₽
Орехово-Зуево — Москва
Россия — Россия
от
902 ₽
от
910 ₽
Орехово-Зуево — Ковров
Россия — Россия
от
912 ₽
от
1158 ₽
от
1287 ₽
Орехово-Зуево — Вязники
Россия — Россия
от
1331 ₽
от
1353 ₽

Популярные направления в Железнодорожная

Все →
от
585 ₽
от
585 ₽
от
887 ₽
от
1267 ₽
от
1324 ₽
от
1712 ₽
от
1726 ₽
от
1726 ₽
от
2006 ₽

Часто задаваемые вопросы

Время в пути на поезде 715Г по маршруту Орехово-Зуево — Железнодорожная составит 37 минут.
Средняя стоимость билета составляет 1 528 руб.
Поезд 715Г отправляется из Орехово-Зуево в 16:37 и прибывает на станцию Железнодорожная в 17:14.
Ближайшие даты отправления поезда 715Г: 24 сентября, 25 сентября, 26 сентября, 27 сентября.