ЖД билеты Посольская — Улан-Удэ Пасс.

1 пассажир, купе

Расписание поездов Посольская — Улан-Удэ Пасс.

2 поездов · сравните время и цены по вагонам

362И Проходящий Лучшая цена
22:55
Посольская
из Иркутск Пасс.
2 ч 39 мин
01:34
Улан-Удэ Пасс.
в Наушки
Ближайшие даты:
Маршрут
common от 948 ₽
Плацкарт от 1486 ₽
Купе от 2337 ₽
322И Баргузин Фирменный Проходящий
22:55
Посольская
из Иркутск Пасс.
2 ч 39 мин
01:34
Улан-Удэ Пасс.
Ближайшие даты:
Маршрут
Плацкарт от 1618 ₽
Купе от 2101 ₽

Календарь низких цен

Откуда
Куда
Сентябрь 2026
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

На каком поезде дешевле доехать от станции Посольская до станции Улан-Удэ Пасс. (Улан-Удэ)?

Дешевле всего доехать на поезде 362И — билеты от 948 ₽.

948 ₽1 116 ₽1 283 ₽1 450 ₽1 618 ₽
362И
948 ₽
«Баргузин» (322И)
1 618 ₽

На каком поезде быстрее добраться от станции Посольская до станции Улан-Удэ Пасс. (Улан-Удэ)?

Все поезда идут одинаковое время — 2 ч 39 мин.

362И
2 ч 39 мин
«Баргузин» (322И)
2 ч 39 мин

Популярные направления из Посольская

Все →
Посольская — Улан-Удэ
Россия — Россия
от
948 ₽
Посольская — Иркутск
Россия — Россия
от
1011 ₽
от
1011 ₽

Популярные направления в Улан-Удэ Пасс.

Все →
от
691 ₽
от
737 ₽
Таловка — Улан-Удэ Пасс.
Россия — Россия
от
794 ₽
от
825 ₽
Тимлюй — Улан-Удэ Пасс.
Россия — Россия
от
856 ₽
от
964 ₽
от
964 ₽
от
979 ₽
от
1009 ₽

Статистика поездки Посольская — Улан-Удэ Пасс. (Улан-Удэ)

Собрали для Вас интересные факты о поездке

Время в пути

2 ч 39 мин

Средняя цена

1 698 ₽

Самая низкая цена

948 ₽

Поездов на маршруте

2

Аренда жилья

Отели · Улан-Удэ

Все варианты
SMART HOTEL Улан-Удэ
Отель SMART HOTEL Улан-Удэ

Революции 1905 года улица, 35

1 120 ₽

за сутки

Смотреть
Хостел Дальневосточный
Хостел Дальневосточный

Дальневосточная улица, 147

1 125 ₽

за сутки

Смотреть
Хостел У-СИТИ
Хостел У-СИТИ

Хоца Намсараева улица, 2В

1 200 ₽

за сутки

Смотреть
Гостевой дом Чайный Путь
Гостевой дом Чайный Путь

Коммунистическая улица, 13/2

1 300 ₽

за сутки

Смотреть
Hostel & Lux Victoria
Хостел Hostel & Lux Victoria

Цивилева улица, 33

1 300 ₽

за сутки

Смотреть
Амар
Хостел Амар

Кирова улица, 26А

1 400 ₽

за сутки

Смотреть
Хостел Wellhome
Хостел Wellhome

Борсоева улица, 25

1 600 ₽

за сутки

Смотреть
Доступная квартира
Доступная квартира

Буйко улица, 19

1

комнат

32

м²

1 700 ₽

за сутки

Смотреть

Экскурсии и туры

Экскурсии · Улан-Удэ

Все экскурсии

Часто задаваемые вопросы

Средняя стоимость билета составляет 1 698 руб.
Поездка на поезде 362И займёт 2 часа 39 минут.
На маршруте Посольская — Улан-Удэ Пасс. (Улан-Удэ) курсируют следующие поезда: 362И, «Баргузин» (322И).
Поезд 362И отправляется в 22:55.