ЖД билеты Поворино — Армавир Туапсинский (Армавир)

1 пассажир, купе

Расписание поездов Поворино — Армавир Туапсинский

5 поездов · сравните время и цены по вагонам

115И Проходящий Лучшая цена
01:08
Поворино
из Томск-2
19 ч 31 мин
20:39
Армавир Туапсинский
Ближайшие даты:
Маршрут
Плацкарт от 4099 ₽
Купе от 7068 ₽
Люкс от 17453 ₽
215*Н Проходящий
01:08
Поворино
19 ч 31 мин
20:39
Армавир Туапсинский
Плацкарт от 5211 ₽
Купе от 7602 ₽
115Н Проходящий
01:08
Поворино
из Томск-2
19 ч 31 мин
20:39
Армавир Туапсинский
Ближайшие даты:
Маршрут
Плацкарт от 5211 ₽
Купе от 7223 ₽
Люкс от 23221 ₽
557Х Проходящий
06:38
Поворино
из Москва Павелецкая
21 ч 12 мин
03:50
Армавир Туапсинский
в Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
Ближайшие даты:
Маршрут
Плацкарт от 4367 ₽
Купе от 5298 ₽
309С Проходящий
23:15
Поворино
21 ч 00 мин
20:15
Армавир Туапсинский
Ближайшие даты:
Плацкарт от 4367 ₽
Купе от 5308 ₽
Люкс от 19227 ₽

Календарь низких цен

Откуда
Куда
Сентябрь 2026
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

На каком поезде дешевле доехать из Поворино до станции Армавир Туапсинский (Армавир)?

Дешевле всего доехать на поезде 115И — билеты от 4 099 ₽.

4 099 ₽4 377 ₽4 655 ₽4 933 ₽5 211 ₽
115И
4 099 ₽
557Х
4 367 ₽
309С
4 367 ₽
215*Н
5 211 ₽
115Н
5 211 ₽

На каком поезде быстрее добраться из Поворино до станции Армавир Туапсинский (Армавир)?

Быстрее всего добраться на поездах 115И, 215*Н и 115Н — время в пути 19 ч 31 мин.

19 ч 31 мин19 ч 56 мин20 ч 21 мин20 ч 46 мин21 ч 12 мин
115И
19 ч 31 мин
215*Н
19 ч 31 мин
115Н
19 ч 31 мин
309С
21 ч 00 мин
557Х
21 ч 12 мин

В какие дни чаще всего ходят поезда из Поворино до станции Армавир Туапсинский (Армавир)?

Чаще всего поезда отправляются по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам, реже всего — по средам, пятницам и воскресеньям.

Пн: 2 Вт: 2 Ср: 1 Чт: 2 Пт: 1 Сб: 2 Вс: 1 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Популярные направления из Поворино

от
1105 ₽
Поворино — Борисоглебск
Россия — Россия
от
1109 ₽
Поворино — Балашов-Пасс.
Россия — Россия
от
1145 ₽
Поворино — Балашов
Россия — Россия
от
1145 ₽
Поворино — Алексиково
Россия — Россия
от
1292 ₽
Поворино — Грибановка
Россия — Россия
от
1359 ₽
Поворино — Филоново
Россия — Россия
от
1383 ₽
Поворино — Терновка
Россия — Россия
от
1431 ₽
Поворино — Жердевка
Россия — Россия
от
1483 ₽

Популярные направления в Армавир Туапсинский

Все →
от
609 ₽
от
620 ₽
от
754 ₽
от
801 ₽
от
836 ₽
от
844 ₽
от
845 ₽
от
876 ₽
от
897 ₽

Статистика поездки Поворино — Армавир Туапсинский (Армавир)

Собрали для Вас интересные факты о поездке

Время в пути

19 ч 31 мин

Средняя цена

8 897 ₽

Самая низкая цена

4 099 ₽

Поездов на маршруте

5

Часто задаваемые вопросы

Средняя стоимость билета составляет 8 897 руб.
Быстрее всего можно добраться на поезде 115И — время в пути составит 19 часов 31 минута. Дольше всего путь займёт на поезде 557Х — добраться получится за 21 час 12 минут.
На маршруте Поворино — Армавир Туапсинский (Армавир) курсируют следующие поезда: 115И, 215*Н, 115Н, 557Х, 309С.
Самый ранний поезд 115И отправляется в 01:08. Самый поздний поезд 309С отправляется в 23:15.