ЖД билеты Ряжск-1 — Мичуринск-Уральский

1 пассажир, купе

Расписание поездов Ряжск-1 — Мичуринск-Уральский

3 поездов · сравните время и цены по вагонам

156М Проходящий
04:21
Ряжск-1
из Москва Казанская
1 ч 09 мин
05:30
Мичуринск-Уральский
Ближайшие даты:
Маршрут
Купе от 2123 ₽
Люкс от 6301 ₽
126Э Проходящий Лучшая цена
05:56
Ряжск-1
из Москва Казанская
1 ч 49 мин
07:45
Мичуринск-Уральский
в Новороссийск
Ближайшие даты:
Маршрут
Плацкарт от 1558 ₽
Купе от 2234 ₽
110*А Андрей Тульников Фирменный Проходящий
08:44
Ряжск-1
из Санкт-Петербург-Главн.
1 ч 20 мин
10:04
Мичуринск-Уральский
Плацкарт от 1906 ₽
Купе от 2337 ₽

Календарь низких цен

Откуда
Куда
Сентябрь 2026
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

На каком поезде дешевле доехать от станции Ряжск-1 до станции Мичуринск-Уральский (Мичуринск)?

Дешевле всего доехать на поезде 126Э — билеты от 1 558 ₽.

1 558 ₽1 699 ₽1 840 ₽1 982 ₽2 123 ₽
126Э
1 558 ₽
«Андрей Тульников» (110*А)
1 906 ₽
156М
2 123 ₽

На каком поезде быстрее добраться от станции Ряжск-1 до станции Мичуринск-Уральский (Мичуринск)?

Быстрее всего добраться на поезде 156М — время в пути 1 ч 09 мин.

1 ч 09 мин1 ч 19 мин1 ч 29 мин1 ч 39 мин1 ч 49 мин
156М
1 ч 09 мин
«Андрей Тульников» (110*А)
1 ч 20 мин
126Э
1 ч 49 мин

В какие дни чаще всего ходят поезда от станции Ряжск-1 до станции Мичуринск-Уральский (Мичуринск)?

Чаще всего поезда отправляются по четвергам, реже всего — по понедельникам, вторникам, средам и воскресеньям.

Пн: 12 Вт: 12 Ср: 12 Чт: 14 Пт: 13 Сб: 13 Вс: 12 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Популярные направления из Ряжск-1

Все →
Ряжск-1 — Кораблино
Россия — Россия
от
761 ₽
Ряжск-1 — Богоявленск
Россия — Россия
от
817 ₽
Ряжск-1 — Верда
Россия — Россия
от
828 ₽
Ряжск-1 — Рязань
Россия — Россия
от
879 ₽
Ряжск-1 — Рязань-2
Россия — Россия
от
879 ₽
Ряжск-1 — Мичуринск
Россия — Россия
от
896 ₽
от
896 ₽
Ряжск-1 — Моршанск
Россия — Россия
от
928 ₽
от
1288 ₽

Популярные направления в Мичуринск-Уральский

Все →
от
634 ₽
от
687 ₽
от
747 ₽
от
760 ₽
от
780 ₽
от
839 ₽
от
839 ₽
от
861 ₽
от
1132 ₽

Статистика поездки Ряжск-1 — Мичуринск-Уральский (Мичуринск)

Собрали для Вас интересные факты о поездке

Время в пути

1 ч 20 мин

Средняя цена

2 743 ₽

Самая низкая цена

1 558 ₽

Поездов на маршруте

3

Часто задаваемые вопросы

Средняя стоимость билета составляет 2 743 руб.
Быстрее всего можно добраться на поезде 156М — время в пути составит 1 час 9 минут. Дольше всего путь займёт на поезде 126Э — добраться получится за 1 час 49 минут.
На маршруте Ряжск-1 — Мичуринск-Уральский (Мичуринск) курсируют следующие поезда: 156М, 126Э, «Андрей Тульников» (110*А).
Самый ранний поезд 156М отправляется в 04:21. Самый поздний поезд «Андрей Тульников» (110*А) отправляется в 08:44.