Билеты на поезд 233М Староминская-Тимашевская — Протока

1 пассажир, купе
233М
15:46
Староминская-Тимашевская
16 остановок
18:24
Протока
Плацкарт от 1796 ₽
Купе от 2069 ₽
Люкс от 4255 ₽

Маршрут следования

16 остановок в пути · отправление 15:46 · прибытие 18:24

Станция Прибытие Отправление Стоянка
МОСКВА ПАВ 10:10
МИЛОСЛАВСК 15:27 15:29 2 мин
БОГОЯВЛЕНСК 16:33 16:35 2 мин
МИЧУРИН В 17:20 17:32 12 мин
ГРЯЗИ ВОР 18:29 18:44 15 мин
ПРИДАЧА 21:10 21:15 5 мин
ЛИСКИ 23:40 00:40 60 мин
РОССОШЬ 02:18 02:52 34 мин
ЛИХАЯ 08:18 08:32 14 мин
ПЕРВОМАЙСК 13:48 14:23 35 мин
СТАРОМИН Т 15:44 15:46 2 мин
ТИМАШЕВСК 17:10 17:12 2 мин
ПРОТОКА 18:24 18:26 2 мин
КРЫМСКАЯ 19:12 19:17 5 мин
ТОННЕЛЬНАЯ 19:50 20:05 15 мин
НОВОРОСС 20:35

Другие поезда на маршруте Староминская-Тимашевская — Протока

Поезд №125*Э
Отпр. 01:23 · 3 ч 14 мин
Цена от
1796 ₽
Поезд №289*Е
Отпр. 02:37 · 3 ч 17 мин
Цена от
1720 ₽
Поезд №535*А
Отпр. 02:48 · 3 ч 46 мин
Цена от
1672 ₽
Поезд №453М
Отпр. 02:48 · 3 ч 46 мин
Цена от
1672 ₽
Отпр. 05:56 · 3 ч 01 мин
Цена от
1796 ₽
Поезд №255Я
Отпр. 05:56 · 3 ч 01 мин
Цена от
1796 ₽
Отпр. 06:06 · 3 ч 12 мин
Цена от
1796 ₽
Поезд №151*М
Отпр. 06:16 · 3 ч 14 мин
Цена от
2089 ₽
Ласточка-премиум
Отпр. 07:53 · 2 ч 14 мин
Цена от
1555 ₽
Поезд №221Я
Отпр. 08:38 · 3 ч 14 мин
Цена от
1796 ₽
Поезд №283*Я
Отпр. 08:38 · 3 ч 14 мин
Цена от
1796 ₽
Поезд №539Я
Отпр. 08:38 · 3 ч 14 мин
Цена от
1672 ₽
Отпр. 13:39 · 3 ч 13 мин
Цена от
1796 ₽
Отпр. 16:27 · 3 ч 25 мин
Цена от
1672 ₽
Поезд №287М
Отпр. 16:27 · 3 ч 25 мин
Цена от
1796 ₽
Отпр. 22:44 · 2 ч 51 мин
Цена от
1672 ₽
Поезд №243Н
Отпр. 22:44 · 2 ч 51 мин
Цена от
1796 ₽
Поезд №519У
Отпр. 22:44 · 2 ч 51 мин
Цена от
1672 ₽
Поезд №155*М
Отпр. 23:40 · 3 ч 12 мин
Цена от
2356 ₽

Популярные направления из Староминская-Тимашевская

Все →
от
674 ₽
от
830 ₽
от
830 ₽
от
838 ₽
от
873 ₽
от
877 ₽
от
1270 ₽
от
1293 ₽

Популярные направления в Протоку

Полтавская — Протока
Россия — Россия
от
488 ₽
Крымская — Протока
Россия — Россия
от
596 ₽
Тоннельная — Протока
Россия — Россия
от
729 ₽
Новороссийск — Протока
Россия — Россия
от
800 ₽
от
800 ₽
Тимашевская — Протока
Россия — Россия
от
800 ₽
Анапа — Протока
Россия — Россия
от
1223 ₽
Каневская — Протока
Россия — Россия
от
1272 ₽
Краснодар-1 — Протока
Россия — Россия
от
1301 ₽

Часто задаваемые вопросы

Время в пути на поезде 233М по маршруту Староминская-Тимашевская — Протока составит 2 часа 38 минут.
Средняя стоимость билета составляет 2 707 руб.
Поезд 233М отправляется от станции Староминская-Тимашевская в 15:46 и прибывает в Протоку в 18:24.
Ближайшие даты отправления поезда 233М: 24 сентября, 25 сентября, 26 сентября, 27 сентября.