Билеты на поезд 805В Свирь — Санкт-Петербург Ладож.

1 пассажир, купе
805В
19:41
Свирь
7 остановок
23:30
Санкт-Петербург Ладож.
Сидячий от 1826 ₽

Маршрут следования

7 остановок в пути · отправление 19:41 · прибытие 23:30

Станция Прибытие Отправление Стоянка
ПЕТРОЗАВОД — 18:05 —
СВИРЬ 19:35 19:41 6 мин
ПОДПОРОЖЬЕ 19:50 19:51 1 мин
ЛОД ПОЛЕ 20:18 20:19 1 мин
ПАША 20:53 20:54 1 мин
ВОЛХОВСТ 1 21:46 21:47 1 мин
С-ПЕТ-ЛАД 23:30 — —

Другие поезда на маршруте Свирь — Санкт-Петербург Ладож.

Поезд №213Ь
Отпр. 01:14 · 4 ч 16 мин
Цена от
2007 ₽
Поезд №111А
Отпр. 01:14 · 4 ч 16 мин
Цена от
1559 ₽
Отпр. 06:02 · 4 ч 07 мин
Цена от
2266 ₽
Отпр. 08:13 · 3 ч 47 мин
Цена от
1826 ₽
Отпр. 17:20 · 4 ч 40 мин
Цена от
1974 ₽
Поезд №201Я
Отпр. 19:18 · 4 ч 28 мин
Цена от
2007 ₽

Популярные направления из Свиря

Свирь — Подпорожье
Россия — Россия
от
431 ₽
Свирь — Лодейное Поле
Россия — Россия
от
609 ₽
от
875 ₽
Свирь — Волховстрой-2
Россия — Россия
от
1336 ₽
от
1336 ₽
Свирь — Санкт-Петербург
Россия — Россия
от
1559 ₽
Свирь — Кондопога
Россия — Россия
от
1626 ₽
Свирь — Волховстрой-1
Россия — Россия
от
1641 ₽
Свирь — Медвежья Гора
Россия — Россия
от
1777 ₽

Популярные направления в Санкт-Петербург Ладож.

Все →
от
691 ₽
от
719 ₽
от
754 ₽
от
804 ₽
от
839 ₽
от
846 ₽

Часто задаваемые вопросы

Время в пути на поезде 805В по маршруту Свирь — Санкт-Петербург Ладож. составит 3 часа 49 минут.
Средняя стоимость билета составляет 1 826 руб.
Поезд 805В отправляется из Свиря в 19:41 и прибывает на станцию Санкт-Петербург Ладож. в 23:30.
Ближайшие даты отправления поезда 805В: 25 сентября, 26 сентября, 27 сентября, 28 сентября.