Voos Calvi (Sainte-Catherine) – Paris, Air Corsica

1 passageiro, econômica

Horário de voos Calvi (Sainte-Catherine) – Paris, Air Corsica

Compare preços, duração e conexões

Air Corsica
XK 6100
13:10
Calvi, Sainte-Catherine (CLY)
seg, 21 set
26h
1 conexão
15:10
Paris, Paris - Orly (ORY)
ter, 22 set +1
R$1 835
Air Corsica
XK 350 Melhor preço
05:00
Calvi, Sainte-Catherine (CLY)
sex, 25 set
24h 55min
1 conexão
05:55
Paris, Paris - Orly (ORY)
sáb, 26 set +1
R$898
Air Corsica
XK 4719
05:00
Calvi, Sainte-Catherine (CLY)
qui, 8 out
7h 15min
1 conexão
12:15
Paris, Paris - Charles de Gaulle (CDG)
qui, 8 out
R$1 043

Calendário de preços baixos

setembro 2026
Gráfico de preços (setembro 2026)
mín: R$898 · máx: R$1 835
01.09.2026 — sem dados 02.09.2026 — sem dados 03.09.2026 — sem dados 04.09.2026 — sem dados 05.09.2026 — sem dados 06.09.2026 — sem dados 07.09.2026 — sem dados 08.09.2026 — sem dados 09.09.2026 — sem dados 10.09.2026 — sem dados 11.09.2026 — sem dados 12.09.2026 — sem dados 13.09.2026 — sem dados 14.09.2026 — sem dados 15.09.2026 — sem dados 16.09.2026 — sem dados 17.09.2026 — sem dados 18.09.2026 — sem dados 19.09.2026 — sem dados 20.09.2026 — R$1 357 21.09.2026 — R$1 835 22.09.2026 — R$1 385 23.09.2026 — R$1 209 24.09.2026 — sem dados 25.09.2026 — R$898 26.09.2026 — R$1 069 27.09.2026 — sem dados 28.09.2026 — sem dados 29.09.2026 — sem dados 30.09.2026 — sem dados 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
seg
ter
qua
qui
sex
sáb
dom
1
placeholder
sem dados
2
placeholder
sem dados
3
placeholder
sem dados
4
placeholder
sem dados
5
placeholder
sem dados
6
placeholder
sem dados
7
placeholder
sem dados
8
placeholder
sem dados
9
placeholder
sem dados
10
placeholder
sem dados
11
placeholder
sem dados
12
placeholder
sem dados
13
placeholder
sem dados
14
placeholder
sem dados
15
placeholder
sem dados
16
placeholder
sem dados
17
placeholder
sem dados
18
placeholder
sem dados
19
placeholder
sem dados
20
placeholder
R$1 357
21
placeholder
R$1 835
22
placeholder
R$1 385
23
placeholder
R$1 209
24
placeholder
sem dados
25
Bom preço
R$898
26
placeholder
R$1 069
27
placeholder
sem dados
28
placeholder
sem dados
29
placeholder
sem dados
30
placeholder
sem dados

Voos populares da Air Corsica Calvi (Sainte-Catherine) – Paris

Todos →
Voo Dias de partida Preço a partir de
XK350 sex R$898
XK4719 qui R$1 043
XK6100 seg R$1 835

Destinos populares de Calvi

Todos →
CLY
Calvi — Nantes
França → França
NTE
a partir de
R$488
CLY
Calvi — Figari
França → França
FSC
a partir de
R$504
CLY
Calvi — Ajaccio
França → França
AJA
a partir de
R$1 851
CLY
Calvi — Chișinău
França → Moldávia
RMO
a partir de
R$2 148
CLY
Calvi — Creta
França → Grécia
HER
a partir de
R$2 195
CLY
Calvi — Bastia - Córsega
França → França
BIA
a partir de
R$2 345
CLY
Calvi — Porto
França → Portugal
OPO
a partir de
R$2 440
CLY
Calvi — Istambul
França → Turquia
IST
a partir de
R$2 497

Destinos populares para Paris

Todos →
BCN
Espanha → França
PAR
a partir de
R$73
ROM
Itália → França
PAR
a partir de
R$77
MIL
Itália → França
PAR
a partir de
R$77
VCE
Itália → França
PAR
a partir de
R$79
EVN
Arménia → França
PAR
a partir de
R$91
OPO
Portugal → França
PAR
a partir de
R$93
MAD
Espanha → França
PAR
a partir de
R$94
WAW
Polónia → França
PAR
a partir de
R$103
BUD
Hungria → França
PAR
a partir de
R$104

Estatísticas de voo Calvi (Sainte-Catherine) – Paris, Air Corsica

Reunimos fatos interessantes sobre o voo

Voo mais barato

XK 350

R$898

Voo mais rápido

XK 4719

7h 15min

Tempo médio

19h 23min

Distância

867 km

Avaliações dos passageiros

Ainda não há avaliações para esta rota

Outras companhias aéreas Calvi (Sainte-Catherine) – Paris

Air France
ter, qua, qui
Preço a partir de
R$517
Volotea
sáb
Preço a partir de
R$1 069

Internet no exterior

eSIM · França

Todos os planos

lan

5 GB

dados

30

dias

lan

10 GB

dados

30

dias

lan

20 GB

dados

30

dias

R$121

Comprar

lan

1 GB

dados

7

dias

lan

2 GB

dados

15

dias

Perguntas frequentes

A passagem mais barata da Air Corsica Calvi – Paris custa 898 R$, voo XK350, partida às 05:00.
O voo mais rápido da Air Corsica Calvi – Paris dura 7h 15min, voo XK4719, partida às 05:00.
O primeiro voo da Air Corsica Calvi – Paris(XK6100)parte às 13:10.